Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna

Principaux équipements

  • 160 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 4 salles de bain
  • 10 invités
  • 6 lits

Localisation

    Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras de 160 m² se trouve à environ 6 km du Pont de l'amour et propose un jacuzzi. Pouvant accueillir 12 personnes, cette propriété de Protaras propose du kayak pour diversifier les loisirs des clients.

    Cette villa de 4 chambres offre un cadre principal à environ 10 minutes en voiture du Parc de sculptures d'Ayia Napa, ainsi qu'à environ 15 minutes en voiture de Monastère d'Ayia Napa. Les lieux de culte des environs incluent la Église du prophète Élie, situés dans une zone de 4 km. Cet établissement Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna se trouve à environ 20 minutes en voiture de lieux familiaux tels que le Parc d'attractions Parko Paliatso.

    Villa est équipée d'une cuisine complète qui dispose d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Les clients pourront déguster des plats grecques à Kafkaros Tavern, qui est à 300 mètres de ces logements Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Konnou - Kirkis 1, juste à quelques pas de l'établissement.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence0003049

    Options de chambre à Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras Chambre photo Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras Chambre photo Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras Chambre photo Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras Chambre photo Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras Chambre photo Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras Chambre photo Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras Chambre photo Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras Chambre photo Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras Chambre photo Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras Chambre photo
    Villa

    Taille: 160 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international de Larnaca
    66.3 km

    Sites d'intérêt (9)

    Cyclops Cave
    800 m
    Plage de Konnos
    900 m
    Agioi Anargyroi Dive Site
    1.2 km
    Moonshine Ranch
    1.2 km
    Blue Bay
    1.4 km
    Nisia Loumbardi Beach
    1.4 km
    cavo greco environmental center
    2 km
    Kamara Tou Koraka Stone Arch
    2.1 km
    Plage Sunrise
    3.9 km

    Avis des clients de Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans villa.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna ?
      Dans Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna ?
      Les clients séjournant dans Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna pourront explorer le Pont de l'amour (6 km), le Parc de sculptures d'Ayia Napa (4 km) et Monastère d'Ayia Napa (7 km), entre autres attractions.
    • Les chambres de villa disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à villa pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Sunnyvillas: 4Br Villa Private Pool+Jacuzzi+Sauna Protaras